7 мая 2013 г.

Открытки

Когда нечего подарить, нужно подарить хотя бы открытку. А открытка ручной работы, открытка, сделанная своими руками вдвойне приятна.


Вышивка пригодилась и здесь. В очередное 8 марта измучившись мыслями, что же подарить свекрови и другим родственницам, решила - сделаю открытки. Результат понравился и мне, и одариваемым.


С тех пор понеслось, что не праздник, что не повод - открытка. И приятно, и незатратно (но при необходимости можно и денежку положить))))
К рождению племянника
Просто для приятной дамы)))
В подарок мужчине "с руками")))

К Новому году




Еще к 8 марта. Эти открытки делала для форумчанок Крестика в Обмене открытками
Опять же к 8 марта. Но уже для девочек-коллег. Здесь уже нет вышивки, но неизменными остаются ленточки и кружева, потому что поняла - мне скучно работать с одной бумагой



Следующая открытка - для учительницы сына. Тоже к 8 марта

Откртыка для мамы подруги




Открытка "Все мечты исполняются..." участвовала в конкурсе "ОТКРЫТая КрАсота" на Крестике. И заняла 1 место))) Вообще, не думала что буду участвовать в конкурсе, потому что все открытки на тот момент были раздарены, новых поводов сделать их не предвиделось. Но тут взгляд упал на подаренную салфетку для декупажа, и... родилась эта открытка. Пока лежит дома и ждет своего адресата)))

И последние две открытки были сделаны к пасхальному обмену открытками


Вот и весь пока опыт в кардмейкинге. Но... будет повод - будут новые открытки)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий