10 октября 2014 г.

Морской вышивальный сюрприз

Помните, еще летом я готовилась к участию в вышивальном обмене на морскую тему, который проводила Лиля в блоге Lovly stitch . Так вот сегодня я получила свой подарочек! Вот он весь в кучке

Получила я его от Светы, хозяйки блога Норка маленького кролика . Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Мне оооочень нравится подарок, потому что там все настолько нужное, что я прям не знаю... В общем, просто покажу подробности и все )))



Это органайзер для спиц и крючков. Вещь совершенно необходимая, потому что крючки мои и спицы хранились как попало, а у меня все руки не доходили собрать их в кучку  (хотя сестре я такое хранилище для крючков шила, а себе вот никак). На фото мои инструменты уже заняли свои места)))
Еще в посылочке был органайзер для всяких рукодельных инструментов. Для примера я положила свои ножницы (не все!)


Ооочень удобная вещица в дорогу. Например, для небольшой работы, или амигурушки.
Ах, если бы фото могло передать, какие там замечательно-аккуратные шовчики! Света такая знатная мастерица!!! Я прям позавидовала (чуть-чуть!!!), у меня так не всегда получается.
А еще мне достались небольшие приятности для хомяка - тканечки, пуговки, фермуар.
И небольшая открытка-тег.


Светочка, спасибо огромное за доставленную радость!!!
Еще замечательные фото можно посмотреть у Светы в блоге

Спасибо, что заглянули!


6 комментариев:

  1. Ух ты! Классный подарок! Отличные вещи - и красивые, и полезные! Мне особенно органайзер для крючков понравился. Там внутри такое классное сочетание цветов, полосок, горошков и ракушек - залюбуешься! Лен, поздравляю! Получить такой подарочек - огромное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, я за тебя рада, очень хорошая посылочка! В таких обменниках для меня всегда наиболее ценна именно рукодельная часть подарка, будешь пользоваться своими органайзиками и радоваться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! Я с удовольствием буду пользоваться ))) спицы уже разложила )))

      Удалить
  3. Какой замечательный сюрприз, Поздравляю!

    ОтветитьУдалить