11 сентября 2013 г.

Открытка-портмоне

Пригласили нас в понедельник на день рождения к брату мужа. Да как пригласили! Как всегда накануне вечером, почти на ночь глядя сообщили, что ждем де вас к 7 вечера на аменины. Что дарить? Как всегда деньги. Но просто в руку не сунешь, надо красиво преподнести. Полезла я в интернет, а там... идей видимо-невидимо. Полночи уснуть не могла, все обдумывала дизайн. А утречком встала и перед работой сделала открытку-портмоне.



Само портмоне из тисненой бумаги. Она не очень плотная, поэтому "подклад" сделала из бумаги потолще. На бирочке надпись "Время - деньги!", а на заднем фоне слово "деньги" на разных языках. Бирку распечатала на белом картоне,края затонировала штемпельной подушкой. Клапан закрывается на "липучку". Внутри один большой кармашек для денег, левая часть откидывается и там написано пожелание.
А это, вдруг кому пригодится, бирочка, пустой шаблон для поздравлений и пожелания, которые использовала я.





Если кому-то пригодится, напишите, мне будет приятно! :)))

5 комментариев:

  1. Лена, молодчинка! Опять растёшь над собой - Photoshop осваиваешь! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка!! Умница!!! Великолепная работа, а как все продумано!! Восхищаюсь твоим талантом, творить чудеса из обычных вещей!!!Браво!!
    Спасибо за шаблончик, думаю пригодится!!! Эх, жаль у меня нет такой учительницы по фотошопу!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Если пригодится что, буду рада! А по фотошопу ты к Тане обращайся, меня она тоже он-лайн, как говорится, консультирует, потому что живем через полстраны друг от друга

      Удалить
    2. Спасибо Леночка!! Буду знать к кому за советом можно обратиться!! :)

      Удалить